جدول كأس اسيا 2004 من 17 يوليوا حتى 7 اغسطس في الصين

الكاتب : الهيال   المشاهدات : 522   الردود : 1    ‏2004-07-14
      مشاركة رقم : 1    ‏2004-07-14
  1. الهيال

    الهيال مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2002-11-14
    المشاركات:
    2,260
    الإعجاب :
    0
    جدول كأس اسيا 2004 من 17 يوليوا حتى 7 اغسطس في الصين




    نهائيــات كــاس آسيــا في الصــين
    خلال الفترة من 17 يوليو - 7 أغسطس 2004

    ستنطلــق في أسوار الصين العظيمـة وإحـدى العجائب السبــع الصيـف القـادم بطولة نهائيات كـأس آسيا التي تستضيفها أربع من المدن التاليـة ( بكـين + شينجدو + جينـان + شونغ كينغ ) .

    المجموعات :

    الأولى : البحرين الصين اندونيسيا قطر

    الثانيـة : الكـويـت الأردن كوريـا الجنوبيـة الإمــارات

    الثـالـثــة : الـعـراق السعـوديـة تركمنستـان أوزبكسـتـان

    الرابعــة : إيــران اليـابــان عمــان تـايلـنـد


    جدول المباريات - توقيت الكويت :

    السبت 17 يوليو - الساعة 1.30 ظ : حفـل الإفتتـاح الرسمـي للبطولة
    السبت 17 يوليو - الساعة 3.00 م : الصـين * البحرين ( المجموعة الاولى - بكـين )

    الاحد 18 يوليو - الساعة 12.00 ظ : قطر * أندونيسيا ( المجموعة الأولى - بكـين )
    الاحد 18 يوليو - الساعة 1.45 ظ : السعـوديـة * تركمنستـان ( المجموعة الثالثة - شنجدو )
    الاحد 18 يوليو - الساعة 4.15 م : العـراق * اوزبكستان ( المجموعة الثالثة - شنجدو )

    الاثنين 19 يوليو - الساعة 1.30 ظ : كوريا الجنوبية * الأردن ( المجموعة الثانية - جينان )
    الاثنين 19 يوليو - الساعة 4.00 م : الكـويـت * الإمارات ( المجموعة الثانية - جينان )

    الثلاثاء 20 يوليو - الساعة 1.00 ظ : عمان * اليـابـان ( المجموعة الرابعة - شونغ كينغ )
    الثلاثاء 20 يوليو - الساعة 3.30 م : إيــران * تايلنـــد ( المجموعة الرابعـة - شونغ كينغ )

    الاربعاء 21 يوليو - الساعة 1.30 ظ : قطــر * البحـريـن ( المجموعة الأولى - بكـين )
    الاربعاء 21 يوليو - الساعة 4.00 م : الصـين * اندونيسيا ( المجموعة الأولى - بكـين )

    الخميس 22 يوليو - الساعة 1.30 ظ : العـراق * تركمنستـان ( المجموعة الثالثة - شينجدو )
    الخميس 22 يوليو - الساعة 4.00 م : السعوديـة * اوزبكستـان ( المجموعة الثالثة - شينجدو )

    الجمعة 23 يوليو - الساعة 1.30 ظ : الكويـت * الأردن ( المجموعة الثانية - جينـان )
    الجمعة 23 يوليو - الساعة 4.00 م : الإمـارات * كوريا الجنوبية ( المجموعة الثانية - جينـان )

    السبت 24 يوليو - الساعة 1.00 ظ : عمــان * إيـران ( المجموعة الرابعة - شونغ كينغ )
    السبت 24 يوليو - الساعة 3.30 م : اليــابـان * تايلنـد ( المجموعة الرابعـة - شونغ كينغ )

    الاحد 25 يوليو - الساعة 2.00 م : الصـين * قطــر ( المجموعة الأولى - بكـين )
    الاحد 25 يوليو - الساعة 2.00 م : البحرين * اندونيسيا ( المجموعة الأولى - جينـان )

    الاثنين 26 يوليو - الساعة 2.00 م : السعوديـة * العـراق ( المجموعة الثالثة - شينجدو )
    الاثنين 26 يوليو - الساعة 2.00 م : تركمنستان * اوزبكستان ( المجموعة الثالثة - شونغ كينغ )

    الثلاثاء 27 يوليو - الساعة 2.00 م : الإمـارات * الأردن ( المجموعة الثانية - بكـين )
    الثلاثاء 27 يوليو - الساعة 2.00 م : الكــويـت * كوريا الجنوبية ( المجموعة الثانية - جينـان )

    الاربعاء 28 يوليو - الساعة 1,15 ظ : عمـان * تايلـنــد ( المجموعة الرابعة - شينجدو )
    الاربعاء 28 يوليو - الساعة 1,15 ظ : اليــابـان * إيــران ( المجموعة الرابعة - شونغ كينغ )


    دور الثمـانيــة :

    1 - الجمعة 30 يوليو - الساعة 1.00 ظ : أول المجموعة الثالثة * ثاني المجموعة الأولى ( شينجدو )
    2 - الجمعة 30 يوليو - الساعة 4.00 م : أول المجموعة الأولى * ثاني المجموعة الثالثـة ( بكـين )

    3 - السبت 31 يوليو - الساعة 1.00 ظ : أول المجموعة الرابعة * ثاني المجموعة الثانية ( شونغ كينغ )
    4 - السبت 31 يوليو - الساعة 4.00 م : أول المجموعة الثانيــة * ثاني المجموعة الرابعة ( جينـان )


    دور قبــل النـهــائــي:

    5 - الثلاثاء 3 أغسطس - الساعة 1.00 ظ : الفائز من مباراة رقم 1 * الفائز من مباراة رقم 3 ( جينـان )
    6 - الثلاثاء 3 أغسطس - الساعة 4.00 م : الفائز من مباراة رقم 2 * الفائز من مبارا رقم 4 ( بكــين )


    الثـالـث والرابــع :

    الجمعـة 6 أغسطس - الساعة 3.00 م : الخاسر من مباراة رقم 5 * الخاسر من مباراة رقم 6 ( بكــين )


    المباراة النهائيــة :

    السبـت 7 أغسطس - الساعة 3.00 م : الفائـز من مباراة رقم 5 * الفائز من مباراة رقم 6 ( بكـين )





    السجل الذهـبي للبطـولـة :

    * بطولة عام 1956 في هونغ كونغ ( البطل - كوريا الجنوبية ) ( الوصيف - الكيان الصهيوني )
    * بطولة عام 1960 في كوريا الجنوبية ( البطل - كوريا الجنوبية ) ( الوصيف - الكيان الصهيوني )
    * بطولة عام 1964 في الكيان الصهيوني ( البطل - الكيان الصهيوني ) ( الوصيف - الهنــد )
    * بطولة عام 1968 في إيــران ( البطل - إيــران ) ( الوصيف - بورمـا )
    * بطولة عام 1972 في تايلنـد ( البطل - إيــران ) ( الوصيف - كوريا الجنوبية )
    * بطولة عام 1976 في إيـران ( البطل - إيـران ) ( الوصيف - الكـويــت )
    * بطولة عام 1980 في الكويت ( البطل - الكويـت ) ( الوصيف - كوريا الجنوبية )
    * بطولة عام 1984 في سنغافورة ( البطل - السعودية ) ( الوصيف - الصـين )
    * بطولة عام 1988 في قطــر ( البطل - السعـوديـة ) ( الوصيف - كوريا الجنوبية )
    * بطولة عام 1992 في اليابان ( البطل - اليـابـان ) ( الوصيف - السعـوديـة )
    * بطولة عام 1996 في الامارات ( البطل - السعودية ) ( الوصيف - الامـارات )
    * بطولة عام 2000 في لبنــان ( البطل - اليـابـان ) ( الوصيف - السعوديــة )

    منقول
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2004-07-14
  3. ibnalyemen

    ibnalyemen علي احمد بانافع مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2001-09-15
    المشاركات:
    20,905
    الإعجاب :
    702
    شكرا اخي الهيال ولكن هل سنرى ما رايناه في تصفيات امم اوروبا ام ان الفارق كبير وان تاتي مثل هذه البطولة الضعيفة بعد تلك البطولة الكبيرة فلن تشدنا الى متابعتها ؟
     

مشاركة هذه الصفحة