جدول مباريات كاس امم اوربا

الكاتب : الشمندر   المشاهدات : 341   الردود : 0    ‏2004-06-12
      مشاركة رقم : 1    ‏2004-06-12
  1. الشمندر

    الشمندر عضو

    التسجيل :
    ‏2003-05-22
    المشاركات:
    166
    الإعجاب :
    0
    بعد ساعه من الان تنطلق بطولة كاس امم اوربا في نسختها الثانيه عشره في البرتقال ، البطوله تعتبر البطوله الاكبر التي تضم اقوى الممنتخبات في العالم بعد كاس العالم بل انه اذا كان هنا منتخبى البرازيل والارجنتين فتستصبح هي كاس العالم .
    وقد حصدت البطوله الفرق التاليه
    الاتحاد السوفيتي مره واحده 1960، اسبانيا مره 1964، ايطاليا مره 1968 ،المانيا ثلاث مرات 1972،1980,1996 ،تشيكوسلوفاكيا 1976، فرنسا مرتين 1984,2000 ، هولندا مره 1988 ، الدنمارك مره 1992
    وكل هذه الفرق تشارك في البطوله الحاليه رغم ان السوفيت تحولو الى روسيا
    والتشيكيون الى جمهوريه التشيك
    اما البطوله الحاليه فقد قسمت الفرق الى اربع مجموعات كالتالي
    المجموعه a البرتقال ، اسبانيا ، اليونان ، روسيا
    المجموعه b فرنســا ، انجلتـرا ، كرواتيا ، سويسرا
    المجموعه c ايطاليا ، السويد ، الدنمارك , بلغاريا
    المجموعه d المانيا ، هولندا ، التشيك ، لاتفيا مجموعة الرعب
    وجدول المباريات كالتالي
    1- السبت 12/6 البرتقال ــ اليونان الساعه 19
    2- ========== اسبانيا ــ روسيا الساعه 21.45
    3- الاحد 13/6 سويسرا---- كرواتيا الساعه 19
    4- ========= [color=CC0000]فرنسا ---- انجلترا[/color] الساعه 21.45
    5- الاثنين 14/6 الدنمارك --- ايطاليا الساعه 19
    6- ========= السويد ----- بلغاريا الساعه 21.45
    7- الثلاثا15/6 التشيك ---- لاتفيا الساعه 19
    8- ========= [color=CC0000]المانيا ---- هولندا [/color]الساعه 21.45
    9- الاربعا16/6 اليونان --- اسبانيا الساعه 19
    10- ========= البرتقال --- روسيا الساعه 21.45
    11- الخميس 17/6 انجلترا ---- سويسرا الساعه 19
    12- ========= فرنسا ---- كرواتيا الساعه 21.45
    13- الجمعه 18/6 بلغاريا -- الدنمارك الساعه 19
    14- ========= ايطاليا ---- السويد الساعه 21.45
    15- السبت 19/6 المانيا ----- لاتفيا الساعه 19
    16- ========= [color=CC0000]هولندا ----- التشيك [/color]الساعه 21.45
    17- الاحد 20/6 [color=CC0000]اسبانيا ---- البرتقال [/color]الساعه 21.45
    18- ========= روسيا ---- اليونان ============
    19- الاثنين21/6 فرنسا -----سويسرا ============
    20- ======== انجلترا ------ كرواتيا ============
    21- الثلاثا 22/6 ايطاليا ---- بلغاريا ============
    22- ========== الدنمارك ---- السويد ============
    23- الاربعا 23/5 المانيا ----- التشيك ============
    24- =========== هولندا ----- لاتفيا ============

    الدور الثاني
    25- الخميس 24/6 اول المجموعه الاولى ---- ثاني الثانيه
    26- الجمعه 25/6 اول المجموعه الثانيه -- ثاني الاولى
    27- السبت 26/6 اول المجموعه الثالثه -- ثاني الرابعه
    28- الاحد 27/6 اول المجموعه الرابعه -- ثاني الثالثه

    دور الاربعه
    29- الاربعا 30/6 الفائز في المباراه 25 --- الفائز من 27
    30- الخميس 1/7 الفائز في المباراه 26 --- الفائز من 28

    النهائي
    الفائزان يوم الاحد
    4/7/2004

    المباريات بتوقيت مكه المكرمه
     

مشاركة هذه الصفحة