نهائيات كأس أمم اوروبا 2004

الكاتب : SoMeOnE   المشاهدات : 650   الردود : 7    ‏2004-06-04
      مشاركة رقم : 1    ‏2004-06-04
  1. SoMeOnE

    SoMeOnE قلم ذهبي

    التسجيل :
    ‏2004-01-23
    المشاركات:
    5,162
    الإعجاب :
    1

    بسم الله الرحمن الرحيم

    هذا هو جدول مباريات كأس أمم اوروبا 2004 علشن عيون احلى اعضاء في مجلسنا


    [color=FF0000]المجموعة الأولى[/color]

    البرتغال
    اليونان
    روسيا
    اسبانيا


    12/6/2004
    البرتغال اليونان
    اسبانيا روسيا

    16/6/2004
    اليونان اسبانيا
    البرتغال روسيا

    20/6/2004
    البرتغال اسبانيا
    روسيا اليونان



    [color=FF0000]المجموعة الثانية[/color]

    كرواتيا
    انجلترا
    فرنسا
    سويسرا


    13/6/2004
    سويسرا كرواتيا
    فرنسا انجلترا

    17/6/2004
    انجلترا سويسرا
    كرواتيا فرنسا

    21/6/2004
    كرواتيا انجلترا
    سويسرا فرنسا



    [color=FF0000]المجموعة الثالثة[/color]

    بلغاريا
    الدنمارك
    ايطاليا
    السويد



    14/6/2004
    الدنمارك ايطاليا
    السويد بلغاريا

    18/6/2004
    بلغاريا الدنمارك
    ايطاليا السويد

    22/6/2004
    الدنمارك السويد
    ايطاليا بلغاريا


    [color=FF0000]المجموعة الرابعة[/color]

    التشيك
    المانيا
    لاتفيا
    هولندا


    15/6/2004
    المانيا هولندا
    التشيك لاتفيا

    19/6/2004
    لاتفيا المانيا
    هولندا التشيك

    23/6/2004
    المانيا التشيك

    هولندا لاتفيا



    [color=0000FF]الدور ربع النهائي

    24/6/2004

    26/6/2004

    25/6/2004

    27/6/2004


    الدور نصف النهائي

    30/6/2004

    1/7/2004


    النهائي

    4/7/2004
    [/color]


    إنشاء الله ينال الموضوع أعجبكم
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2004-06-04
  3. عبدالحميد المريسي

    عبدالحميد المريسي عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2004-05-07
    المشاركات:
    2,296
    الإعجاب :
    0
    لا عجبنا وعجبنا كثير تشكر اخي ..
     
  4.   مشاركة رقم : 3    ‏2004-06-04
  5. YamanY

    YamanY عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2004-05-29
    المشاركات:
    2,301
    الإعجاب :
    0
    موضوع رآئع و أزيد أضيف الآوقات:

    12 June 2004 - Group A
    Portugal 17:00 Greece Dragão - Porto

    Spain 19:45 Russia Algarve - Faro-Loulé


    13 June 2004 - Group B
    Switzerland 17:00 Croatia Dr. Magalhães Pessoa - Leiria

    France 19:45 England Luz - Lisbon


    14 June 2004 - Group C
    Denmark 17:00 Italy D. Afonso Henriques - Guimarães

    Sweden 19:45 Bulgaria José Alvalade - Lisbon


    15 June 2004 - Group D
    Germany 19:45 Netherlands Dragão - Porto

    Czech Republic 17:00 Latvia Aveiro Municipal - Aveiro


    16 June 2004 - Group A
    Greece 17:00 Spain Bessa - Porto

    Russia 19:45 Portugal Luz - Lisbon


    17 June 2004 - Group B
    England 17:00 Switzerland Cidade de Coimbra - Coimbra

    Croatia 19:45 France Dr. Magalhães Pessoa - Leiria


    18 June 2004 - Group C
    Bulgaria 17:00 Denmark Braga Municipal - Braga

    Italy 19:45 Sweden Dragão - Porto


    19 June 2004 - Group D
    Latvia 17:00 Germany Bessa - Porto

    Netherlands 19:45 Czech Republic Aveiro Municipal - Aveiro


    20 June 2004 - Group A
    Spain 19:45 Portugal José Alvalade - Lisbon

    Russia 19:45 Greece Algarve - Faro-Loulé


    21 June 2004 - Group B
    Croatia 19:45 England Luz - Lisbon

    Switzerland 19:45 France Cidade de Coimbra - Coimbra


    22 June 2004 - Group C
    Italy 19:45 Bulgaria D. Afonso Henriques - Guimarães

    Denmark 19:45 Sweden Bessa - Porto


    23 June 2004 - Group D
    Netherlands 19:45 Latvia Braga Municipal - Braga

    Germany 19:45 Czech Republic José Alvalade - Lisbon



    Quarter-final Matches

    24 June 2004 - Match 25
    Winner A 19:45 Runner-up B Luz - Lisbon

    25 June 2004 - Match 26
    Winner B 19:45 Runner-up A José Alvalade - Lisbon

    26 June 2004 - Match 27
    Winner C 19:45 Runner-up D Algarve - Faro-Loulé

    27 June 2004 - Match 28
    Winner D 19:45 Runner-up C Dragão - Porto


    Semi-final Matches

    30 June 2004 - Match 29
    Winner Match 25 19:45 Winner Match 27 José Alvalade - Lisbon

    01 July 2004 - Match 30
    Winner Match 26 19:45 Winner Match 28 Dragão - Porto


    Final Match

    04 July 2004 - Match 31
    Winner Match 29 19:45 Winner Match 30 Luz - Lisbon


    التوقيت حسب البرتغال وهي متأخره عن اليمن بساعه .
     
  6.   مشاركة رقم : 4    ‏2004-06-05
  7. SoMeOnE

    SoMeOnE قلم ذهبي

    التسجيل :
    ‏2004-01-23
    المشاركات:
    5,162
    الإعجاب :
    1
    تشكر أخي يمني مجهول لعى هذي الأضافة
     
  8.   مشاركة رقم : 5    ‏2004-06-05
  9. بندر الأحمدي

    بندر الأحمدي مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2003-10-11
    المشاركات:
    1,744
    الإعجاب :
    0
    مشكور

    أخي والله جهد طيب

    تشكر عليه

    هذا عهدنا بأعضاء المجلس الرياضي دائما .......................

    دمتم ......................................
     
  10.   مشاركة رقم : 6    ‏2004-06-06
  11. احمدالنويهي

    احمدالنويهي عضو

    التسجيل :
    ‏2004-04-05
    المشاركات:
    129
    الإعجاب :
    0
    الشكر الجزيل للاخوة المشاركين

    حيث مثل هذا يعمل على اثراتء المشاركين في المجلس بالمعلومات الرياضية
    وكذلك يسهل عليهم متابعة المباريات
    والف شكر للجميع
     
  12.   مشاركة رقم : 7    ‏2004-06-06
  13. النافعي

    النافعي عضو فعّال

    التسجيل :
    ‏2003-06-22
    المشاركات:
    504
    الإعجاب :
    0
    [color=009966][color=FF0000]SoMeOnE[/color]
    شكرا لك اخي العزيز
    وماقصرت
    يعطيك العافيه على جهدك
    الرائع
    الى الامام.....شكرا
    [/color]
     
  14.   مشاركة رقم : 8    ‏2004-06-06
  15. م/ محمد أسد

    م/ محمد أسد قلم فضي

    التسجيل :
    ‏2003-06-05
    المشاركات:
    4,873
    الإعجاب :
    0
    مشكورين شباب
     

مشاركة هذه الصفحة