جدول المنافسات في اولمبياد 2004

الكاتب : المشهور   المشاهدات : 801   الردود : 5    ‏2003-08-29
      مشاركة رقم : 1    ‏2003-08-29
  1. المشهور

    المشهور عضو فعّال

    التسجيل :
    ‏2003-06-15
    المشاركات:
    830
    الإعجاب :
    0
    جدول المنافسات في اولمبياد 2004

    تقام دورة الالعاب الاولمبية في اثينا باليونان في الفترة من يوم الاربعاء الموافق 11 اغسطس آب الى الاحد الموافق 29 اغسطس آب عام 2004. وفيما يلي جدول المنافسات.

    الاربعاء 11 اغسطس آب

    كرة القدم (الدور التمهيدي)

    الخميس 12 اغسطس آب

    كرة القدم (الدور التمهيدي)

    الجمعة 13 اغسطس آب

    حفل الافتتاح

    السبت 14 اغسطس آب

    كرة الريشة (جولة) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) الكرة الطائرة الشاطئية (الأدوار التمهيدية) الملاكمة (الأدوار التمهيدية) منافسات الدراجات على الطرق (ميداليات) غطس (نهائيات) مبارزة ميداليات) كرة القدم (الأدوار التمهيدية) الجمباز الفني (الأدوار التأهيلية) كرة اليد (الأدوار التمهيدية) الهوكي (الأدوار التمهيدية) الجودو (ميداليات) المراكب الشراعية (سباقات) الرماية (نهائيات) الكرة اللينة (الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس الطاولة (جولة) الكرة الطائرة (الأدوار التمهيدية) رفع الاثقال (نهائيات). أهم الأحداث: دراجات سباقات طرق.

    الاحد 15 اغسطس آب

    القوس والسهم (جولة) كرة الريشة (جولة) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) الكرة الطائرة الشاطئية (الأدوار التمهيدية) الملاكمة (الأدوار التمهيدية) دراجات على الطرق (ميداليات) الفروسية (ترويض) المبارزة (ميداليات) كرة القدم (الأدوار التمهيدية) الجمباز الفني (تأهيل) كرة اليد (الأدوار التمهيدية) الهوكي (الأدوار التمهيدية) الجودو (ميداليات) التجديف (تصفيات) مراكب شراعية (سباقات) الرماية (نهائيات) الكرة اللينة (الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس الطاولة (جولة) التنس (جولة) الكرة الطائرة (الأدوار التمهيدية) كرة الماء (الأدوار التمهيدية) رفع الاثقال (نهائيات). أهم الأحداث: فردي سيدات شيش.

    الاثنين 16 اغسطس آب

    القوس والسهم (جولة) كرة الريشة (جولة) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة سلة (أدوار تمهيدية) الكرة الطائرة الشاطئية (الأدوار التمهيدية) الملاكمة (الأدوار التمهيدية) الغطس (نهائيات) الفروسية (ترويض) المبارزة (ميداليات) الجمباز الفني (نهائيات) كرة اليد (الأدوار التمهيدية) الهوكي (الأدوار التمهيدية) الجودو (ميداليات) التجديف (تصفيات) مراكب شراعية (سباقات) الرماية (نهائيات) الكرة اللينة (الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس الطاولة (جولة) التنس (جولة) الكرة الطائرة (الأدوار التمهيدية) كرة الماء (الأدوار التمهيدية) رفع الاثقال (نهائيات). أهم الأحداث: جمباز نهائيات فرق رجال.

    الثلاثاء 17 اغسطس آب

    القوس والسهم (جولة) كرة الريشة (جولة) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة سلة ( أدوار تمهيدية) الكرة الطائرة الشاطئية (الأدوار التمهيدية) الملاكمة (الأدوار التمهيدية) سباق زوارق الكانوي والكاياك (تصفيات) الفروسية (اختراق ضاحية) المبارزة (ميداليات) كرة القدم (الأدوار التمهيدية) الجمباز الفني (نهائيات) كرة يد (أدوار تمهيدية) هوكي ( أدوار تمهيدية) جودو (ميداليات) التجديف (جولة ثانية من التصفيات) مراكب شراعية (سباقات) الرماية (نهائيات) الكرة اللينة (الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس الطاولة (جولة) التنس (جولة) الكرة الطائرة (الأدوار التمهيدية) كرة الماء (الأدوار التمهيدية). أهم الأحداث: جمباز- نهائي جمباز إيقاعي فرق سيدات. سباحة 4 x200 متر حر تتابع رجال.

    الأربعاء 18 أغسطس

    القوس والسهم (ميداليات) كرة الريشة (جولة) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة شاطئية (الأدوار التمهيدية) ملاكمة (الأدوار التمهيدية) سباق زوارق الكانوي والكاياك دراجات (ميداليات) (ميداليات) الفروسية (نهائيات) المبارزة (ميداليات) كرة القدم (الأدوار التمهيدية) جمباز فني (نهائيات) كرة يد (الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) جودو (ميداليات) تجديف (الجولة الثانية من التصفيات) مراكب شراعية (سباقات) الرماية (ميداليات) الكرة اللينة (أدوار تمهيدية) سباحة (نهائيات) تنس طاولة (جولة) تنس أرضي (جولة) كرة طائرة (الأدوارة التمهيدية) كرة الماء (الأدوار التمهيدية) رفع أثقال (نهائيات). أهم الأحداث: سباحة- نهائي 100 متر حر رجال.

    الخميس 19 أغسطس آب

    القوس والسهم (ميداليات) كرة ريشة (ميداليات) كرة سلة (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة شاطئية (الأدوار التمهيدية) ملاكمة (الأدوار التمهيدية) سباق زوارق الكانوي والكاياك (تصفيات) المبارزة (ميداليات) الجمباز الفني (نهائيات) كرة اليد ( الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) الجودو (ميداليات) تجديف (جولات) مراكب شراعية (سباقات) رماية (نهائيات) الكرة اللينة ( الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس طاولة (جولة) تنس أرضي (جولة) كرة طائرة ( الأدوار التمهيدية) كرة ماء (الأدوار التمهيدية) رفع الأثقال (نهائيات). أهم الأحداث: جمباز فني فردي سيدات أجهزة.

    الجمعة 20 أغسطس آب

    القوس والسهم (ميداليات) ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) كرة الريشة (ميداليات) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة شاطئية (جولة) ملاكمة (الأدوار التمهيدية) سباق زوارق الكانوي والكاياك (ميداليات) دراجات مضمار (نهائيات) الغطس (الأدوار التمهيدية) الفروسية (ترويض) المبارزة (ميداليات) كرة القدم (الأدوار التمهيدية) جمباز جهاز الترامبولين (نهائيات) كرة اليد (الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) جودو (ميداليات) التجديف (نهائيات) مراكب شراعية (سباقات) الرماية (نهائيات) الكرة اللينة (الأدوار التمهيدية) السباحة (نهائيات) تنس طاولة (جولة) تنس أرضي (نهائيات) كرة طائرة (الأدوار التمهيدية) كرة ماء (الأدوار التمهيدية) رفع أثقال (نهائيات). أهم الأحداث: ألعاب قوى- نهائي 10 آلاف متر عدو رجال. سباحة- نهائي 50 متر حرة رجال.

    السبت 21 أغسطس آب

    قوس وسهم (ميداليات) ألعاب القوى (ميداليات/ نهائيات) كرة ريشة (ميداليات) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة سلة (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة شاطئية (جولة) ملاكمة (الأدوار التمهيدية) دراجات مضمار (نهائيات) غطس (قبل النهائي) فروسية (الجائزة الكبرى) المبارزة (ميداليات) كرة القدم (جولة) جمباز جهاز الترامبولين (نهائيات) كرة اليد (الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) التجديف (نهائيات) مراكب شراعية (نهائيات) الرماية (نهائيات) السباحة (نهائيات) تنس طاولة (ميداليات) تنس أرضي (ميداليات) كرة طائرة (الأدوار التمهيدية) كرة ماء (الأدوار التمهيدية) رفع أثقال (نهائيات). أهم الأحداث: ألعاب قوى- نهائي 100 متر عدو سيدات. تجديف- قارب زوجي رجال. سباحة- نهائي 50 متر حرة سيدات.

    الأحد 22 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) البيسبول (الأدوار التمهيدية) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة شاطئية (جولة) ملاكمة (جولة) دراجات مضمار (جولة) غطس (نهائيات) فروسية (الأدوار التأهيلية) مبارزة (ميداليات) جمبارز فني (نهائيات) كرة يد (الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) التجديف (نهائيات) مراكب شراعية (نهائيات) رماية (نهائيات) الكرة اللينة (ميداليات) تنس طاولة (نهائيات) تنس أرضي (ميداليات) كرة طائرة (الأدوار التمهيدية) كرة ماء (جولة) المصارعة (الأدوار التمهيدية). أهم الأحداث: ألعاب قوى- ماراثون سيدات، نهائي وثب ثلاثي رجال، نهائي قفز عالي رجال.

    الاثنين 23 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ ميداليات) كرة السلة (الأدوار التمهيدية) الكرة الطائرة الشاطئية (جولة) ملاكمة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (تصفيات) دراجات المضمار (جولات/ نهائيات) الغطس (الأدوار التمهيدية) الفروسية (الجائزة الكبرى) كرة قدم (الأدوار التمهيدية) جمباز فني (نهائيات) كرة يد (الأدوار التمهيدية) هوكي (الأدوار التمهيدية) شراع (سباقات) كرة لينة (نهائيات) سباحة توقيعية (الأدوار التمهيدية) تنس طاولة (نهائيات) كرة طائرة (الأدوار التمهيدية) كرة ماء (الأدوار التمهيدية) رفع أثقال (ميداليات) مصارعة (ميداليات). أهم الأحداث: ألعاب قوى- نهائي وثب ثلاثي سيدات

    الثلاثاء 24 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) بيسبول (جولة) كرة سلة (تصنيف) كرة طائرة شاطئية (جولة) ملاكمة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (تصفيات) دراجات مضمار (جولات/ نهائيات) غطس (ميداليات) فروسية (جولات/ ميداليات) كرة قدم (جولات) جمباز فني (استعراضي) كرة يد (جولات) هوكي (جولات) مراكب شراعية (سباقات) سباحة توقيعية (الأدوار التمهيدية) كرة طائرة (جولة) كرة ماء (جولة) رفع أثقال (ميداليات) مصارعة (تصفيات). أهم الأحداث : ألعاب قوى: نهائي سباق 100 متر حواجز سيدات. ونهائي سباق 400 متر عدو سيدات.


    محافظ اثينا يتسلم الشعلة في سيدني من خوان انطونيو سامارانشالأربعاء 25 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) بيسبول (ميداليات) كرة سلة (جولة) كرة طائرة شاطئية (ميداليات) ملاكمة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (جولة) دراجات المضمار (جولات/ نهائيات) غطس (الأدوار التمهيدية) فروسية (جائزة كبرى) هوكي (تصنيف) مراكب شراعية (سباقات/ نهائيات) سباحة توقيعية (نهائيات) ثلاثي (نهائيات) كرة طائرة (جولة) كرة ماء (تصنيف) رفع أثقال (ميداليات) مصارعة (جولات/ميداليات). أهم احدات اليوم: ألعاب قوى: نهائي 200 متر عدو سيدات.

    الخميس 26 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) كرة سلة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (جولة) غطس (نهائيات) كرة قدم (جولة) جمباز إيقاعي (تصفيات) كرة يد (جولة) هوكي (ميداليات) خماسي حديث (ميداليات) مراكب شراعية (ميداليات) سباحة توقيعية (نهائيات) تايكوندو (الأدوار التمهيدية/ميداليات) ثلاثي (نهائيات) كرة طائرة (جولة) كرة ماء (ميداليات) مصارعة (جولات/ ميداليات) أهم أحداث اليوم: ألعاب قوى: نهائي 200 متر عدو رجال. خماسي حديث رجال.

    الجمعة 27 أغسطس آب

    ألعاب قوى (جولات/ نهائيات) كرة سلة (جولة) ملاكمة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (نهائيات) دراجات جبلية (ميداليات) غطس (أدوار تمهيدية) فروسية (نهائيات) كرة قدم (ميداليات) جمباز إيقاعي (تصفيات) كرة يد (جولة) هوكي (ميداليات) خماسي حديث (ميداليات) سباحة توقيعية (نهائيات) تايكوندو (ميداليات) كرة طائرة (جولة) كرة ماء (جولة) مصارعة (تصفيات). أهم أحداث اليوم : ألعاب قوى: نهائي سباق 110 متر حواجز رجال. نهائي 4x 110 تتابع سيدات.

    السبت 28 أغسطس آب

    ألعاب قوى (نهائيات) كرة سلة (ميداليات) ملاكمة (جولة) سباق زوارق الكانوي والكاياك (نهائيات) دراجات جبلية (ميداليات) غطس (نهائيات) كرة قدم (نهائيات) جبماز إيقاعي (نهائيات) كرة يد (جولة/ ميداليات) مراكب شراعية (نهائيات) تايكوندو (ميداليات) كرة طائرة (ميداليات) مصارعة (تصفيات/ميداليات). أهم أحداث اليوم: ألعاب قوى نهائي وثب عالي سيدات. نهائي 4x100 متر عدو رجال. نهائي كرة القدم.

    الأحد 29 أغسطس آب

    ألعاب قوى (ميداليات) ملاكمة (نهائيات) كرة قدم (ميداليات) جمباز إيقاعي (نهائيات) كرة يد (ميداليات) تايكوندو (ميداليات) كرة طائرة (ميداليات) كرة ماء (ميداليات) مصارعة (ميداليات) مراسم الختام. أهم الأحداث: ألعاب قوى ماراثون الرجال. نهائيات الملاكمة.
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2003-08-29
  3. العمراوي

    العمراوي مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2002-11-24
    المشاركات:
    7,510
    الإعجاب :
    4
    مشكور أخي على الجهد الرائع .,.,.,.,.
     
  4.   مشاركة رقم : 3    ‏2003-08-30
  5. ibnalyemen

    ibnalyemen علي احمد بانافع مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2001-09-15
    المشاركات:
    20,906
    الإعجاب :
    702
    تسلم اخي المشهور وبن رابط لها من ذحين؟؟
     
  6.   مشاركة رقم : 4    ‏2003-08-31
  7. ابن الوادي

    ابن الوادي مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2003-03-27
    المشاركات:
    7,411
    الإعجاب :
    0
    ماشاء اللة تبارك الله

    متعوب عليها

    لك الشكر
     
  8.   مشاركة رقم : 5    ‏2003-08-31
  9. المشهور

    المشهور عضو فعّال

    التسجيل :
    ‏2003-06-15
    المشاركات:
    830
    الإعجاب :
    0
    حاضــــــــــــــــــــــــــــرين انتم تآمرووووووووون
     
  10.   مشاركة رقم : 6    ‏2003-09-05
  11. م/ محمد أسد

    م/ محمد أسد قلم فضي

    التسجيل :
    ‏2003-06-05
    المشاركات:
    4,873
    الإعجاب :
    0
    نص مقتبس من رسالة : ابن الوادي
     

مشاركة هذه الصفحة