النتائج الأولية : الإصلاح 48 دائرة والإشتراكي 8 والناصري 3 والمستقلين 4

الكاتب : الحسام   المشاهدات : 401   الردود : 0    ‏2003-04-28
      مشاركة رقم : 1    ‏2003-04-28
  1. الحسام

    الحسام عضو فعّال

    التسجيل :
    ‏2003-09-22
    المشاركات:
    982
    الإعجاب :
    0

    النتائج الأولية : الإصلاح 48 دائرة والإشتراكي 8 والناصري 3 والمستقلين 4
    نشر هذا الخبر في 28-04-2003 14:40

    الإصلاح 48 دائرة والإشتراكي 8 والناصري 3 والمستقلين 4



    كشف أولي بالدوائر الفائز فيها الإصلاح في عموم محافظات الجمهورية


    أمانة العاصمة العدد = 10

    4: علي حسين ناصر العنسي

    10: هزاع المسوري

    11: محمد الحزمي (لم يفرج عنها)

    12: د. نجيب سعيد غانم

    13: فؤاد دحابة

    14: د. عبد الملك القصوص

    15: د. صالح علي السنباني

    16: د. غالب القرشي

    18: أحمد هادي الشقذة

    19: زيد الشامي ( معلقة)


    عدن العدد= 4

    20: أنصاف علي مايو.

    21: إشفاق محمد عبدالرزاق.

    23: محمد محمد حسن شيبان.

    24: محمد عبد الله محمد عقلان

    تعز العدد = 5

    32: عبد الكريم شيبان.

    34: صادق البعداني

    35: عبد الله أحمد علي.

    47: محمد عبد اللطيف

    61: أحمد المقرمي

    لحج العدد = 1

    78: عبد الخالق بن شيهون.

    إب العدد = 9

    82: عبد الله حمود الحاج

    84: فيصل شايف عبدالرحمن الحبشي

    87: علي أحمد محمد مثنى الورافي

    89: عارف أحمد الصبري

    90: د. منصور عزيز الزنداني

    96: عبد المعز عبدالجبار

    97: عمر نعمان الحميري

    102: عباس أحمد النهاري

    105: أحمد يحيى الحاج


    أبين العدد = 1

    122: علي عشال.


    حضرموت العدد = 5

    141: محسن باصرة

    149: سعيد مبارك دومان

    150: عوض سالم باوزير

    151: أحمد حسن بكران

    153: عبد الرحمن بافضل


    الحديدة العدد = 1

    185: زباد علي صغير شامي


    ذمار العدد = 3

    197: عبد الرزاق الهجري

    212: محمد الحاج الصالحي

    213: عبد الرحمن إبراهيم نشطان


    صنعاء العدد = 3

    221: ربيش علي وهبان العليمي

    224: مفضل إسماعيل الأبارة

    228: منصور الحنق


    الجوف العدد = 2

    276: أمين العكيمي.

    274: عايض الشايف.


    مأرب العدد = 1
    278: جعبل طعيمان.


    عمران العدد = 3

    283: عبد الله بن حسين الأحمر

    292: مذحج الأحمر.

    294: حميد عبد الله الأحمر


    إجمالي الفائزين = 48





    كشف أولي بالدوائر الفائز فيها الحزب الإشتراكي





    تعز العدد = 1

    68: سلطان السامعي


    لحج العدد = 2

    73: صالح البرهمي

    77: ناصر سفيان.


    إب العدد = 1

    86: يحيى منصور أبو اصبع


    عدن العدد = 1

    27: محمد صالح قباطي


    الضالع العدد = 2

    296: محمد السقاف.

    297: صلاح الشنفرا.


    أبين العدد = 1

    120: عيدروس النقيب.


    أجمالي الفائزين = 8





    كشف أولي بالدوائر الفائز فيها الوحدوي الناصري




    تعز الهدد = 2

    59: محمد ثابت العسلي.

    66: سلطان العتواني.


    لحج العدد = 1

    71: عبد الله المقطري .


    أجمال الفائزين = 3





    كشف أولي بالدوائر الفائز فيها مستقلين





    مأرب العدد = 1

    279: عبد ربة القاضي


    إب العدد = 1

    107: علي مسعد اللهبي


    الحديدة العدد = 1

    176: محمد أحمد ورق


    ذمار العدد = 1

    أجمالي الفائزين = 4
     

مشاركة هذه الصفحة