تصفيات كأس اسيا للناشئين

الكاتب : سالم بن سميدع   المشاهدات : 341   الردود : 1    ‏2007-10-20
      مشاركة رقم : 1    ‏2007-10-20
  1. سالم بن سميدع

    سالم بن سميدع قلم ماسي

    التسجيل :
    ‏2005-03-20
    المشاركات:
    27,619
    الإعجاب :
    2


    المجموعات والمنتخبات التى تحتل المركز الثانى في المجموعات السبع ماعدا المجموعة الثامنة يتاهل المتصدر فقط ستتأهل الى النهائيات والتي ستقام 2008
    التصفيات تقام بطريقة التجمع والجدول يوضح كل مجموعة أين ستقام مبارايتها

    المجموعة
    تقام في

    A
    قطر

    B
    إيران

    C
    السعودية

    D
    الإمارات

    E
    الصين

    F
    إندونيسيا

    G
    سنغافورة

    H
    تايلند

    المجموعة A
    عمان
    منتخب قطر
    منتخب سوريا
    منتخب اليمن
    منتخب قيرغيزستان
    منتخب باكستان


    المجموعة B
    البحرين
    الكويت
    الأردن
    إيران
    أفغانستان ( انسحبت )
    النيبال

    لمجموعة C
    السعودية
    العراق
    لبنان
    بوتان
    الهند
    سري لانكا

    المجموعة D
    بنغلادش
    الإمارات
    أزبكستان
    تركمنستان
    طاجيكستان
    فلسطين

    المجموعة E
    الصين
    سنغفورة
    غوام
    منغوليا
    مكاو

    المجموعة F
    كمبوديا
    لاوس
    هونغ كونغ
    اندونيسيا
    اليابان
    فيتنام

    المجموعة G

    استراليا
    كوريا الشمالية
    ماليزيا

    المجموعة H
    كوريا الجنوبية
    تايون
    تايلند


    السبت 20 أكتوبر 2007
    12:00 بنغلادش -- : -- الإمارات الجولة: 2
    المجموعة D

    12:00 فلسطين -- : -- طاجيكستان الجولة: 2
    المجموعة D

    12:30 البحرين -- : -- إيران الجولة: 2
    المجموعة B

    12:30 النيبال -- : -- الأردن الجولة: 2
    المجموعة B

    14:30 أزبكستان -- : -- تركمنستان الجولة: 2
    المجموعة D

    الأحد 21 أكتوبر 2007
    9:00 تايلاند -- : -- كوريا الجنوبية الجولة: 3
    المجموعة H

    11:00 كوريا الشمالية -- : -- ماليزيا الجولة: 3
    المجموعة G

    الأثنين 22 أكتوبر 2007
    12:00 فلسطين -- : -- الإمارات الجولة: 3
    المجموعة D

    12:00 تركمنستان -- : -- بنغلادش الجولة: 3
    المجموعة D

    14:30 طاجيكستان -- : -- أزبكستان الجولة: 3
    المجموعة D

    14:45 قيرغيزستان -- : -- اليمن الجولة: 1
    المجموعة A

    14:45 عمان -- : -- قطر الجولة: 1
    المجموعة A

    17:00 سوريا -- : -- باكستان الجولة: 1
    المجموعة A

    الثلاثاء 23 أكتوبر 2007
    12:30 البحرين -- : -- الأردن الجولة: 3
    المجموعة B

    12:30 الكويت -- : -- إيران الجولة: 3
    المجموعة B

    الأربعاء 24 أكتوبر 2007
    9:00 اليابان -- : -- لاوس الجولة: 1
    المجموعة F

    9:00 تايوان -- : -- كوريا الجنوبية الجولة: 4
    المجموعة H

    11:15 فيتنام -- : -- كمبوديا الجولة: 1
    المجموعة F

    الخميس 25 أكتوبر 2007
    12:00 تركمنستان -- : -- فلسطين الجولة: 4
    المجموعة D

    12:00 أزبكستان -- : -- بنغلادش الجولة: 4
    المجموعة D

    12:30 الكويت -- : -- النيبال الجولة: 4
    المجموعة B

    12:30 الأردن -- : -- إيران الجولة: 4
    المجموعة B

    14:30 الإمارات -- : -- طاجيكستان الجولة: 4
    المجموعة D

    14:45 قطر -- : -- باكستان الجولة: 2
    المجموعة A

    14:45 قيرغيزستان -- : -- سوريا الجولة: 2
    المجموعة A

    17:00 اليمن -- : -- عمان الجولة: 2
    المجموعة A

    الجمعة 26 أكتوبر 2007
    9:00 هونج كونج -- : -- إندونيسيا الجولة: 2
    المجموعة F

    9:00 تايلاند -- : -- تايوان الجولة: 5
    المجموعة H

    11:15 كمبوديا -- : -- اليابان الجولة: 2
    المجموعة F

    السبت 27 أكتوبر 2007
    السعودية -- : -- بوتان الجولة: 1
    المجموعة C

    العراق -- : -- لبنان الجولة: 1
    المجموعة C

    الهند -- : -- سري لانكا الجولة: 1
    المجموعة C

    14:40 سوريا -- : -- قطر الجولة: 3
    المجموعة A

    14:40 باكستان -- : -- اليمن الجولة: 3
    المجموعة A

    17:00 قيرغيزستان -- : -- عمان الجولة: 3
    المجموعة A

    الأحد 28 أكتوبر 2007
    9:00 فيتنام -- : -- هونج كونج الجولة: 3
    المجموعة F

    9:00 كوريا الجنوبية -- : -- تايلاند الجولة: 6
    المجموعة H

    11:15 إندونيسيا -- : -- لاوس الجولة: 3
    المجموعة F

    12:00 تركمنستان -- : -- الإمارات الجولة: 5
    المجموعة D

    12:00 طاجيكستان -- : -- بنغلادش الجولة: 5
    المجموعة D

    12:30 إيران -- : -- النيبال الجولة: 5
    المجموعة B

    14:30 الكويت -- : -- البحرين الجولة: 5
    المجموعة B

    14:30 فلسطين -- : -- أزبكستان الجولة: 5
    المجموعة D

    الثلاثاء 30 أكتوبر 2007
    7:00 كمبوديا -- : -- هونج كونج الجولة: 4
    المجموعة F

    9:15 اليابان -- : -- إندونيسيا الجولة: 4
    المجموعة F

    العراق -- : -- الهند الجولة: 2
    المجموعة C

    لبنان -- : -- السعودية الجولة: 2
    المجموعة C

    بوتان -- : -- سري لانكا الجولة: 2
    المجموعة C

    14:40 اليمن -- : -- قطر الجولة: 4
    المجموعة A

    14:40 عمان -- : -- سوريا الجولة: 4
    المجموعة A

    17:00 باكستان -- : -- قيرغيزستان الجولة: 4
    المجموعة A

    الخميس 1 نوفمبر 2007
    9:00 لاوس -- : -- فيتنام الجولة: 5
    المجموعة F

    11:15 هونج كونج -- : -- اليابان الجولة: 5
    المجموعة F

    لبنان -- : -- الهند الجولة: 3
    المجموعة C

    السعودية -- : -- سري لانكا الجولة: 3
    المجموعة C

    بوتان -- : -- العراق الجولة: 3
    المجموعة C

    الجمعة 2 نوفمبر 2007
    14:40 سوريا -- : -- اليمن الجولة: 5
    المجموعة A

    17:00 عمان -- : -- باكستان الجولة: 5
    المجموعة A

    17:00 قطر -- : -- قيرغيزستان الجولة: 5
    المجموعة A

    السبت 3 نوفمبر 2007
    9:00 إندونيسيا -- : -- فيتنام الجولة: 6
    المجموعة F

    11:15 لاوس -- : -- كمبوديا الجولة: 6
    المجموعة F

    الأحد 4 نوفمبر 2007
    سري لانكا -- : -- العراق الجولة: 4
    المجموعة C

    بوتان -- : -- لبنان الجولة: 4
    المجموعة C

    الهند -- : -- السعودية الجولة: 4
    المجموعة C

    الأثنين 5 نوفمبر 2007
    9:00 اليابان -- : -- فيتنام الجولة: 7
    المجموعة F

    11:15 لاوس -- : -- هونج كونج الجولة: 7
    المجموعة F

    13:30 كمبوديا -- : -- إندونيسيا الجولة: 7
    المجموعة F

    الأربعاء 7 نوفمبر 2007
    السعودية -- : -- العراق الجولة: 5
    المجموعة C

    بوتان -- : -- الهند الجولة: 5
    المجموعة C

    لبنان -- : -- سري لانكا الجولة: 5
    المجموعة C



    بالتوفيق للمنتخب اليمني ​


    توقيت جرينتش
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2007-10-20
  3. فارس الاندلس

    فارس الاندلس عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2006-09-21
    المشاركات:
    1,873
    الإعجاب :
    1
    مشكور يا طيب على المجهود الرائع والجميل

    وتمنياتنا للمنتخب بالتوفيق .


    فائق الود ..
     

مشاركة هذه الصفحة