هدية حــــــــــبـــــــــوب لمحبي كأس العالم................انا حبوب :)

الكاتب : حبوب   المشاهدات : 760   الردود : 5    ‏2006-06-11
      مشاركة رقم : 1    ‏2006-06-11
  1. حبوب

    حبوب عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2005-12-09
    المشاركات:
    1,614
    الإعجاب :
    0
    هديتي لكم ........................



    المجموعة الاولى:

    وتضم منتخبات المانيا و كوستا ريكا و بولندا و الاكوادور وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي:

    9 يونيو: المانيا – كوستاريكا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في اليانز ارينا
    9 يونيو: بولندا – الاكوادور ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتنيس ارينا
    14 يونيو: المانيا – بولندا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
    15 يونيو: الاكوادور – كوستا ريكا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي او ال ارينا
    20 يونيو: الاكوادور – المانيا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اوملبيا ستاديون
    20 يونيو: كوستاريكا – بولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

    المجموعة الثانية:

    وتضم منتخبات انجلترا و البارغواي و ترينداد وتوباغو و السويد

    10 يونيو: انجلترا - البارغواي ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرزبانك ارينا
    10 يونيو: ترينداد وتوباغو - السويد ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
    15 يونيو: انجلترا – ترينداد وتوباغو ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
    15 يونيو: السويد - البارغواي ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اولبيكستاديون
    20 يونيو: السويد - انجلترا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رين اينرجي ستاديون
    20 يونيو: البارغواي – ترينداد وتوباغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون

    المجموعة الثالثة:

    وتضم منتخبات الارجنتين و كوت ديفوار وصربيا ومونتنيغرو و هولندا

    10 يونيو: الارجنتين – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي اول ال ارينا
    11 يونيو: صربيا ومونتنيغرو - هولندا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في زينترال ستاديون
    16 يونيو: الارجنتين – صربيا ومونتنيغرو ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتينيز ارينا
    16 يونيو: هولندا – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في غوتاليب دايملير ستاديون
    21يونيو: الارجنتين - هولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
    21 يونيو: كوت ديفوار – صربيا ومونتنيغرو ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا

    المجموعة الرابعة:

    وتضم منتخبات المكسيك و ايران و انغولا و البرتغال

    11 يونيو: المكسيك - ايران ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
    11 يونيو: انغولا - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) ريهين اينرجي ستاديون
    16 يونيو: المكسيك – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
    17 يونيو: البرتغال - ايران ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرز بانك ارينا
    21يونيو: المكسيك - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فلتينس ارينا
    21 يونيو: ايران – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سينترال ستايدون

    المجموعة الخامسة:

    وتضم منتخبات ايطاليا و غانا و الولايات المتحدة و ج التشيك

    12يونيو: ايطاليا - غانا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
    12 يونيو: الولايات المتحدة – ج التشيك ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فيلتز ارينا
    17 يونيو: ايطاليا – الولايات المتحدة ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فراتتز والتر ستاديون
    17 يونيو: ج التشيك - غانا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
    22يونيو: ج التشيك - ايطاليا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
    22 يونيو: غانا – الولايات المتحدة ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانك ستاديون

    المجموعة السادسة:

    وتضم منتخبات البرازيل وكرواتيا و استراليا و اليابان

    12يونيو: استراليا - اليابان ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
    13 يونيو: البرازيل - كرواتيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينير اولمبيك ستايون
    18 يونيو: البرازيل - استراليا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا
    18 يونيو: كرواتيا - اليابان ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانكين ستاديون
    22يونيو: اليابان - البرازيل ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
    22 يونيو: كرواتيا - استراليا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون

    المجموعة السابعة:

    وتضم منتخبات فرنسا و سويسرا و كوريا الجنوبية و توغو

    12يونيو: فرنسا - سويسرا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
    13 يونيو: كوريا الجنوبية - توغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
    18 يونيو: فرنسا – كوريا الجنوبية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
    18 يونيو: توغو - سويسرا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
    22يونيو: توغو - فرنسا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
    22 يونيو: سويسرا – كرويا الجنوبية ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

    المجموعة الثامنة:

    وتضم منتخبات اسبانيا و اوكرانيا و تونس و السعودية

    12يونيو: اسبانيا - اوكرانيا( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
    13 يونيو: تونس - السعودية ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا
    18 يونيو: اسبانيا - تونس ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
    18 يونيو: السعودية - اوكرانيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
    22يونيو: اسبانيا - السعودية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
    22 يونيو: اوكرانيا - تونس ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون​



    انشاء الله تعجبكم............انا حبوب :)
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2006-06-12
  3. java_lover

    java_lover عضو نشيط

    التسجيل :
    ‏2006-02-05
    المشاركات:
    361
    الإعجاب :
    0
    صدق انك حبوب
     
  4.   مشاركة رقم : 3    ‏2006-06-14
  5. فارس البرق

    فارس البرق عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2004-03-15
    المشاركات:
    2,073
    الإعجاب :
    1


    حبوب

    مشكور على الهدية اخي الحبوب حبوب

    [​IMG][​IMG]

     
  6.   مشاركة رقم : 4    ‏2006-06-14
  7. الاستاذ

    الاستاذ عضو نشيط

    التسجيل :
    ‏2004-03-18
    المشاركات:
    494
    الإعجاب :
    3
    والله تسلم

    وما تقصر

    ياحبيب الشعب
     
  8.   مشاركة رقم : 5    ‏2006-06-18
  9. ابو الفهود

    ابو الفهود عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2004-10-05
    المشاركات:
    2,044
    الإعجاب :
    0
    مشكور ياحبوب :)
     
  10.   مشاركة رقم : 6    ‏2006-06-19
  11. الرمش الظليل

    الرمش الظليل قلم ذهبي

    التسجيل :
    ‏2005-04-12
    المشاركات:
    9,160
    الإعجاب :
    0
    مع اني مااتابع مباريات.. بس شكرا حبوب :)
     

مشاركة هذه الصفحة