جدوال مباريات كاس العالم

الكاتب : حكومي   المشاهدات : 570   الردود : 4    ‏2006-05-20
      مشاركة رقم : 1    ‏2006-05-20
  1. حكومي

    حكومي عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2003-12-08
    المشاركات:
    2,032
    الإعجاب :
    0
    --------------------------------------------------------------------------------


    جدول كأس العالم (( ألمانيا 2006 ))

    بتوقيت السعودية

    =================
    الجمعة 13 / 5

    ألمانيا - كوستاريكا 7م
    بولندا - الأكوادور 10م
    =================
    السبت 14 / 5

    إنجلترا - باراجواي 4م
    ترينداد - السويد 7م
    الأرجنتين - ساحل العاج 10م
    =================
    الأحد 15 / 5

    صربيا - هولندا 4م
    المكسيك - إيران 7م
    أنجولا - البرتغال 10م
    =================
    الأثنين 16 / 5

    أستراليا - اليابان 4م
    أمريكا - التشيك 7م
    إيطاليا - غانا 10م
    ===============
    الثلاثاء 17 / 5

    كوريا - توجو 4م
    فرنسا - سويسرا 7م
    البرازيل - كرواتيا 10م
    =================
    الأربعاء 18 / 5

    إسبانيا - أوكرانيا 4م
    تونس - السعودية 7م
    ألمانيا - بولندا 10م
    ==================
    الخميس 19 / 5

    الإكوادور - كوستاريكا 4م
    إنجلترا - ترينداد 7م
    السويد - باراجواي 10م
    ================
    الجمعة 20 / 5

    الأرجنتين - صربيا 4م
    هولندا - ساحل العاج 7م
    المكسيك - أنجولا 10م
    ================
    السبت 21 / 5

    البرتغال - إيران 4م
    التشيك - غانا 7م
    إيطاليا - أمريكا 10م
    ==============
    الأحد 22 / 5

    اليابان - كرواتيا 4م
    البرازيل - أستراليا 7م
    فرنسا - كوريا 10م
    ===============
    الأثنين 23 / 5

    توجو - سويسرا 4م
    السعودية - أوكرانيا 7م
    إسبانيا - تونس 10م
    ==============
    الثلاثاء 24 / 5

    كوستاريكا - بولندا 5م
    الإكوادور - ألمانيا 5م
    باراجواي - ترينداد 10م
    السويد - إنجلترا 10م
    ================
    الاربعاء 25 / 5

    إيران - أنجولا 5م
    البرتغال - المكسيك 5م
    ساحل العاج - صربيا 10م
    هولندا - الأرجنتين 10م
    =============
    الخميس 26 / 5

    التشيك - إيطاليا 5م
    غانا - أمريكا 5م
    اليابان - البرازيل 10م
    كرواتيا - أستراليا 10م
    ===============
    الجمعة 27 / 5

    السعودية - إسبانيا 5م
    أوكرانيا - تونس 5م
    سويسرا - كوريا 10م
    توجو - فرنسا 10م
    ============

    المجموعات

    ============
    المجموعة الأولى :

    ألمانيا - كوستاريكا - بولندا - الاكوادور
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    -----------------
    المجموعة الثانية :

    انجلترا - السويد - باراجواي - ترينداد
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ----------------
    المجموعة الثالثة :

    الارجنتين - ساحل العاج - صربيا - هولندا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة الرابعة :

    البرتغال - المكسيك - ايران - انجولا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة الخامسة :

    التشيك - غانا - ايطاليا- أمريكا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة السادسة :

    برازيل - كرواتيا - اليابان - استراليا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة السابعة :

    فرنسا - سويسرا - توجو - كوريا الجنوبيه
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    --------------
    المجموعة الثامنة :

    إسبانيا - السعودية - تونس - اوكرانيا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    -------------
    مباريات دور ال 16
    -------------
    السبت 28 / 5

    1) أول 1 - ثاني2 6م
    2) أول 3 - ثاني4 10م
    =============
    الأحد 29 / 5

    3) أول2 - ثاني1 6م
    4) أول4 - ثاني3 10م
    ==============
    الأثنين 30 / 5

    5) أول5 - ثاني6 6م
    6) أول7 - ثاني8 10م
    ============
    الثلاثاء 1 / 6

    7) أول6 - ثاني5 6م
    8) أول8 - ثاني7 10م
    ===========
    دور الثمانية
    ------------
    الجمعة 4 / 6

    9) فائز1 - فائز2 6م
    10) فائز5 - فائز6 10م
    ==============
    السبت 5 / 6

    11) فائز3 - فائز4 6م
    12) فائز7 - فائز8 10م
    ==========
    مباريات دور الأربعة:
    -----------
    الثلاثاء 8 / 6

    13) فائز9 - فائز10 10م
    -----------
    الأربعاء 9 / 6

    14) فائز11 - فائز12 10م
    ==============
    مباراة تحديد المركزين 3و4
    -------------------
    السبت 12 / 6

    15) خاسر13-خاسر14 10م
    =============
    المباراة النهائية :
    ------------

    16) فائز13- فائز41 10م
    =============
     
  2.   مشاركة رقم : 2    ‏2006-05-20
  3. حكومي

    حكومي عضو متميّز

    التسجيل :
    ‏2003-12-08
    المشاركات:
    2,032
    الإعجاب :
    0
    --------------------------------------------------------------------------------


    جدول كأس العالم (( ألمانيا 2006 ))

    بتوقيت السعودية

    =================
    الجمعة 13 / 5

    ألمانيا - كوستاريكا 7م
    بولندا - الأكوادور 10م
    =================
    السبت 14 / 5

    إنجلترا - باراجواي 4م
    ترينداد - السويد 7م
    الأرجنتين - ساحل العاج 10م
    =================
    الأحد 15 / 5

    صربيا - هولندا 4م
    المكسيك - إيران 7م
    أنجولا - البرتغال 10م
    =================
    الأثنين 16 / 5

    أستراليا - اليابان 4م
    أمريكا - التشيك 7م
    إيطاليا - غانا 10م
    ===============
    الثلاثاء 17 / 5

    كوريا - توجو 4م
    فرنسا - سويسرا 7م
    البرازيل - كرواتيا 10م
    =================
    الأربعاء 18 / 5

    إسبانيا - أوكرانيا 4م
    تونس - السعودية 7م
    ألمانيا - بولندا 10م
    ==================
    الخميس 19 / 5

    الإكوادور - كوستاريكا 4م
    إنجلترا - ترينداد 7م
    السويد - باراجواي 10م
    ================
    الجمعة 20 / 5

    الأرجنتين - صربيا 4م
    هولندا - ساحل العاج 7م
    المكسيك - أنجولا 10م
    ================
    السبت 21 / 5

    البرتغال - إيران 4م
    التشيك - غانا 7م
    إيطاليا - أمريكا 10م
    ==============
    الأحد 22 / 5

    اليابان - كرواتيا 4م
    البرازيل - أستراليا 7م
    فرنسا - كوريا 10م
    ===============
    الأثنين 23 / 5

    توجو - سويسرا 4م
    السعودية - أوكرانيا 7م
    إسبانيا - تونس 10م
    ==============
    الثلاثاء 24 / 5

    كوستاريكا - بولندا 5م
    الإكوادور - ألمانيا 5م
    باراجواي - ترينداد 10م
    السويد - إنجلترا 10م
    ================
    الاربعاء 25 / 5

    إيران - أنجولا 5م
    البرتغال - المكسيك 5م
    ساحل العاج - صربيا 10م
    هولندا - الأرجنتين 10م
    =============
    الخميس 26 / 5

    التشيك - إيطاليا 5م
    غانا - أمريكا 5م
    اليابان - البرازيل 10م
    كرواتيا - أستراليا 10م
    ===============
    الجمعة 27 / 5

    السعودية - إسبانيا 5م
    أوكرانيا - تونس 5م
    سويسرا - كوريا 10م
    توجو - فرنسا 10م
    ============

    المجموعات

    ============
    المجموعة الأولى :

    ألمانيا - كوستاريكا - بولندا - الاكوادور
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    -----------------
    المجموعة الثانية :

    انجلترا - السويد - باراجواي - ترينداد
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ----------------
    المجموعة الثالثة :

    الارجنتين - ساحل العاج - صربيا - هولندا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة الرابعة :

    البرتغال - المكسيك - ايران - انجولا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة الخامسة :

    التشيك - غانا - ايطاليا- أمريكا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة السادسة :

    برازيل - كرواتيا - اليابان - استراليا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    ---------------
    المجموعة السابعة :

    فرنسا - سويسرا - توجو - كوريا الجنوبيه
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    --------------
    المجموعة الثامنة :

    إسبانيا - السعودية - تونس - اوكرانيا
    المركز الأول :
    المركز الثاني :
    -------------
    مباريات دور ال 16
    -------------
    السبت 28 / 5

    1) أول 1 - ثاني2 6م
    2) أول 3 - ثاني4 10م
    =============
    الأحد 29 / 5

    3) أول2 - ثاني1 6م
    4) أول4 - ثاني3 10م
    ==============
    الأثنين 30 / 5

    5) أول5 - ثاني6 6م
    6) أول7 - ثاني8 10م
    ============
    الثلاثاء 1 / 6

    7) أول6 - ثاني5 6م
    8) أول8 - ثاني7 10م
    ===========
    دور الثمانية
    ------------
    الجمعة 4 / 6

    9) فائز1 - فائز2 6م
    10) فائز5 - فائز6 10م
    ==============
    السبت 5 / 6

    11) فائز3 - فائز4 6م
    12) فائز7 - فائز8 10م
    ==========
    مباريات دور الأربعة:
    -----------
    الثلاثاء 8 / 6

    13) فائز9 - فائز10 10م
    -----------
    الأربعاء 9 / 6

    14) فائز11 - فائز12 10م
    ==============
    مباراة تحديد المركزين 3و4
    -------------------
    السبت 12 / 6

    15) خاسر13-خاسر14 10م
    =============
    المباراة النهائية :
    ------------

    16) فائز13- فائز41 10م
    =============
     
  4.   مشاركة رقم : 3    ‏2006-05-20
  5. بندر الأحمدي

    بندر الأحمدي مشرف سابق

    التسجيل :
    ‏2003-10-11
    المشاركات:
    1,744
    الإعجاب :
    0
    مرحبا:
    جهد مميز تشكر عليه عزيزنا حكومي

    بطولة كبيرة بلا شك

    ............................................................
     
  6.   مشاركة رقم : 4    ‏2006-05-20
  7. abo khalifa

    abo khalifa قلم ذهبي

    التسجيل :
    ‏2004-03-27
    المشاركات:
    7,032
    الإعجاب :
    12
    مجهود رائع يعطيك العافيــــــــــــــــه
     
  8.   مشاركة رقم : 5    ‏2006-05-25
  9. ابــو الـخيــر

    ابــو الـخيــر قلم فضي

    التسجيل :
    ‏2005-10-21
    المشاركات:
    3,549
    الإعجاب :
    0
    الموضوع للتثبيت
     

مشاركة هذه الصفحة